|
|
Prix d'or |
Warren Bei Vancouver Learning Network, Vancouver, BC
Kaixin Wang Magee S.S., Vancouver, BC |
|
|
Prix d'argent |
Jiang Xu (Justin) Wan University Hill Secondary School, Vancouver, BC
Grace Xu Ivy Golden Union Education Group Inc., Vancouver, BC |
|
|
Prix de bronze |
Muyan Li Moscrop Secondary School, Burnaby, BC |
|
|
Tableau d'honneur |
Jason Fang Prince of Wales S.S., Vancouver, BC
Elan Li University Hill Secondary School, Vancouver, BC
Bradley Louie Burnaby Central S.S., Burnaby, BC
Kiran Sun St. George's School, Vancouver, BC
Raymond Wang University Transition Program, Vancouver, BC |
|
|
|
Prix d'or |
Jiang Xu (Justin) Wan University Hill Secondary School, Vancouver, BC |
|
|
Prix d'argent |
Muyan Li Moscrop Secondary School, Burnaby, BC |
|
|
Prix de bronze |
Elan Li University Hill Secondary School, Vancouver, BC |
|
|
Tableau d'honneur |
Jason Fang Prince of Wales S.S., Vancouver, BC
Bradley Louie Burnaby Central S.S., Burnaby, BC
Terry Wang St. George's School, Vancouver, BC |
|
|
|
Prix d'or |
Kaixin Wang Magee S.S., Vancouver, BC |
|
|
Prix d'argent |
Brian Ryu University Hill Secondary School, Vancouver, BC
Grace Xu Ivy Golden Union Education Group Inc., Vancouver, BC |
|
|
Prix de bronze |
Lehang(Leo) Liu St. George's School, Vancouver, BC |
|
|
Tableau d'honneur |
Alec Situ University Hill Secondary School, Vancouver, BC
Sophia Wei Crofton House School, Vancouver, BC
Rain Yang University Hill Secondary School, Vancouver, BC |
|
|
|
Prix d'or |
Kiran Sun St. George's School, Vancouver, BC |
|
|
Prix d'argent |
Raymond Wang University Transition Program, Vancouver, BC |
|
|
Prix de bronze |
Elvin Sun University Hill Secondary School, Vancouver, BC |
|
|
Tableau d'honneur |
Max Cui Sir Winston Churchill S. S., Vancouver, BC
Elvin Sun University Hill Secondary School, Vancouver, BC
Haoyu (Jerry) Wang St. John's School, Vancouver, BC |
|
|
|
Prix d'or |
Jun Ye Lord Byng S.S., Vancouver, BC |
|
|
Prix d'argent |
Harry Gong St. George's School, Vancouver, BC |
|
|
Prix de bronze |
Derek Li St. George's School, Vancouver, BC |
|
|
Tableau d'honneur |
Jonathan Wang Ivy Golden Union Education Group Inc., Vancouver, BC
George Zhou Lord Byng S.S., Vancouver, BC
Kaden Zhu Eric Hamber S.S., Vancouver, BC |
|
Meilleurs de (8e année ou moins) |
|
|
|
Prix d'or |
Warren Bei Vancouver Learning Network, Vancouver, BC
Xinyan (Peter) Dong Burnaby North S.S., Burnaby, BC |
|
|
Prix d'argent |
Aston Wan Norma Rose Point Elementary School, Vancouver, BC |
|
|
Prix de bronze |
Oscar Liu St. George's School, Vancouver, BC |
|
|
Tableau d'honneur |
Yansheng Mao Norma Rose Point Elementary, Vancouver, BC
Lucas Wang Burnaby North S.S., Burnaby, BC
Ryan Zhu St. George's Junior School, Vancouver, BC |
|
|